28 июня 2024, 07:01

Сегодня прошло мероприятие, посвящённое вручению медали "За особые успехи в учении" выпускникам школ Шушенского района.

28 июня 2024, 06:49

Выпускной вечер - долгожданное событие в жизни каждого ученика. Позади школьные годы, впереди - выбор профессии, новые цели и достижения! Сегодня выпускникам 11 класса были вручены аттестаты о среднем общем образовании.

25 июня 2024, 08:52

Сегодня актовый зал распахнул свои двери для выпускников-девятиклассников. На торжественной линейке выпускникам были вручены аттестаты об основном общем образовании.

12 июня 2024, 13:43

Наша Родина - страна великих возможностей! День России - важный день для каждого гражданина нашей большой страны.

11 июня 2024, 13:49

В преддверии Дня России учащимся школы, отличившимся в учёбе, спорте, творчестве, заместитель Главы Шушенского района Л.В.Пивень и начальник МО МВД России "Шушенский" Е.В.Чудайкин вручили паспорта граждан Российской Федерации.