• Выпускной вечер девятиклассников

Сегодня актовый зал распахнул свои двери для выпускников-девятиклассников. На торжественной линейке выпускникам были вручены аттестаты об основном общем образовании.
    Выпускной вечер девятиклассников.
    Слова благодарности от лица выпускников прозвучали для директора школы, учителей, классных руководителей, родителей. Ребята благодарили за знания, заботу, доброту, отзывчивость. В добрый путь, выпускники! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты и реализуются смелые планы!