• Торжественная линейка, посвящённая вручению аттестатов о среднем общем образовании

Выпускной вечер - долгожданное событие в жизни каждого ученика. Позади школьные годы, впереди - выбор профессии, новые цели и достижения! Сегодня выпускникам 11 класса были вручены аттестаты о среднем общем образовании.
    Торжественная линейка, посвящённая вручению аттестатов о среднем общем образовании.
    Какими ресурсами и силами обладают наши выпускники мир узнает совсем скоро, ведь выпускники только набирают высоту. Гордимся нашими сильными, смелыми, окрылёнными яркими и интересными идеями выпускниками, и желаем им удачи и успехов! В добрый путь, выпускники!