• Новости

13 апреля прошёл муниципальный этап спортивных соревнований "Президентские спортивные игры" по стритболу. По итогам соревнований школьная команда стала их призёром.

В преддверии Дня космонавтики советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была проведена интеллектуально-познавательная викторина "Звёзды Первых" для учащихся 6-7 классов.

Сегодня, 11 апреля 2024 года, состоялась встреча учащихся 10-11 классов с представителями Инженерно-технологического института Хакасского государственного университета им. Н.Ф.Катанова

В спортивном зале и на спортивной площадке состоялись соревнования по спортивному многоборью в рамках Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания". В состав команды вошли 3 юноши и 3 девушки.

Школьная лига дебатов - это возможность каждому научиться публичным выступлениям, отстаиванию своей позиции, умениям убеждать и договариваться, нестандартно мыслить и доходчиво излагать свои мысли.