• Медицинские кабинеты

Медицинское обслуживание обучающихся в образовательном учреждении обеспечивается медицинским персоналом в объёме и на условиях предусмотренных Программой государственных гарантий обеспечения граждан Российской Федерации бесплатной медицинской помощью. Школьный медицинский работник назначается и его деятельность контролируется администрацией КГБУЗ «Шушенская РБ». Образовательное учреждение предоставляет для работы медицинского работника оборудованный и отвечающий всем требованиям медицинский кабинет. Школьный медицинский кабинет имеет Лицензию. Оказание услуг по медицинскому обслуживанию детей и подростков в школе регламентируется соответствующим договором, который заключен 1 февраля 2015 года и ежегодно пролонгируется.

35 кв.м.
    Укажите количество посадочных мест

Шкаф аптечный
    Столик медицинский со стеклом