• Фестиваль ГТО среди школьников Красноярского края

8-9 июня на центральном стадионе города Красноярска прошёл фестиваль ГТО среди обучающихся. В фестивале принимала участие ученица нашей школы Варвара Несмеянова.
    Фестиваль ГТО среди школьников Красноярского края.
    За звание сильнейших школьников Красноярского края соревновались 216 учащихся из 52 муниципальных образований (18 городов и 36 районов края). По итогам фестиваля Варвара вошла в состав сильнейших школьников, которые представят Красноярский край на Всероссийских соревнованиях в "Артеке" с 25 сентября по 16 октября 2024 года.