• Административные собеседования

В образовательном учреждении проходят административные собеседования.
    Административные собеседования.
    В начале каждого учебного года, исходя из анализа деятельности образовательного учреждения за прошедший период, формируется заказность образовательного учреждения к предметным методическим объединениям и каждому чителю. Методические объединения и учителя берут на себя целевые установки, которые реализуются в течение всего учебного года.  Конец учебного года - это время подвести итоги. Итоги учебного года относительно заказности школы подводятся на административных собеседованиях. Сегодня были озвучены результаты года, выявленные дефициты и предложены пути их решения,  которые будут включены в план работы школы, школьного университета образования и методических объединений в новом учебном году.