• Поздравляем ветерана педагогического труда Марию Евдокимовну Древаль с Днём рождения!

Сегодня активисты волонтёрского движения поздравили ветерана педагогического труда Марию Евдокимовну Древаль с юбилеем.
    Поздравляем ветерана педагогического труда Марию Евдокимовну Древаль с Днём рождения!.
    Сегодня День рождения Мари Евдокимовне Древаль, учителя математики нашей школы, которая сейчас находится на заслуженном отдыхе. Многие годы были отданы Марией Евдокимовной благородному делу - учить детей. Строгий и справедливый учитель, наставник молодых коллег, творческий человек. Мария Евдокимовна и сегодня постоянный участник школьных мероприятий. Детство Марии Евдокимовны в годы Великой Отечественной войны прошло на аккупированной фашистскими войсками территоррии. Воспоминания Марии Евдокимовны о тех годах всегда оставляют яркие впечатления. В день юбилея Марию Евдокимовну поздравили активисты школьного волонтёрского движения. Желаем уважаемой Марии Евдокимовне здоровья и благополучия!