• Муниципальный этап соревнований по мини-футболу "Президентские спортивные игры"

По итогам муниципального этапа соревнований по мини-футболу "Президентские спортивные игры" команда юношей заняла I место.
    Муниципальный этап соревнований по мини-футболу "Президентские спортивные игры".
    В спортивном зале МАУ "ФСЦ имени И.С.Ярыгина" состоялись соревнования по мини-футболу среди юношей и девушек. Победителем муниципального этапа стала команда юношей нашей школы в следующем составе: М.Савельев, Я.Нагибко, К.Локтев, А.Горбенко, В.Деркач, Д.Чугин, М.Лобовиков, А.Малютин. Поздравляем участников школьной команды и их руководителя Лиану Валериевну Разумову и желаем им новых спортивных успехов!