• Основы волонтёрства для начинающих.

На Всероссийской платформе Добро.РФ участники волонтёрского отряда "Альтернатива" прошли обучение.
    Основы волонтёрства для начинающих..
    Всероссийская платформа Добро.РФ  - крупнейшая платформа  добрых дел. Для волонтёров организаторы платформы  Добро.РФ организуют онлайн-курсы. Волонтёры нашей школы прошли обучение по теме "Основы волонтёрства для начинающих" и получили сертификаты. У ребят впереди ещё много добрых дел, возможностей для помощи и  развития созидательной гражданской активности.