• Поход с Первыми!

Увлекательные и познавательные походы - это всегда новые горизонты для Движения Первых!
    Поход с Первыми!.
    Сегодня учащиеся образовательного учреждения совместно  с волонтёрами отряда "Альтернатива" совершили пеший поход по экологической тропе в сказочное царство Берендея. На особо охраняемой территории богатой биологическим многообразием учащиеся узнали об экзотических деревьях, которые способны расти в Сибири, разнообразии флоры и фауны. Самые активные волонтёры получили сертификат от  "ДОБРО.ru".