• Новости

В преддверии Дня космонавтики советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была проведена интеллектуально-познавательная викторина "Звёзды Первых" для учащихся 6-7 классов.

Генеральная прокуратура Российской Федерации в рамках сотрудничества с ФГБОУ "Международный детский центр "Артек", Всероссийским детским центром "Алые паруса" и ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан" реализуют в 2024 году дополнительную общеразвивающую программу "Юный правовед" и дополнительный общеразвивающий модуль "Юный правовед" в рамках программы "Проба в профессиях".

Тематическая программа " Мы помним город осаждённый" была организована для учащихся в Социокультурном комплексе "Речной".

27 января - особенная дата в истории нашей страны, символ мужества, несгибаемой воли, выносливости нашего народа.

В преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста в школе состоялся тематический урок "Холокост - память поколений".