• Новости

На площади Дома творчества "Юность" состоялся муниципальный этап конкурса-соревнования "Безопасное колесо-2024".

В преддверии Международного женского дня 8 Марта школьный отряд юных инспекторов движения "Патруль" совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провёл акцию "Цветы для автоледи".

С 9 января по 11 февраля в образовательном учреждении пройдут открытые уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности.

26 декабря 2023, 18:07

Видеообращение сотрудника ГИБДД МО МВД « Шушенский» к детям и родителям

20 декабря 2023, 06:53

Беседы по теме "У правил дорожного движения каникул нет!"