• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Льготное питание.

Категории учащихся 5 - 11 классов, которым питание предоставляется на льготных условиях.
    1. Обучающиеся из семей, находящихся в социально опасном положении, в которых родители или иные законные представители несовершеннолетних не исполняют своих обязанностей по их воспитанию и обучению и (или) содержанию и (или) отрицательно влияют на их поведение либо жестоко обращаются с ними.
    2. Обучающиеся, воспитывающиеся одинокими родителями в семьях со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения.
    3. Обучающиеся из многодетных семей со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения.
    4. Обучающиеся из семей со среднедушевым доходом семьи ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения.
    5. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Форма заявления (перечень пакета документов) на предоставление бесплатного питания учащимся.