Математика. 4 класс. В 2-х частях
    Аргинская И.И., Ивановская Е.И., Кормишина С.Н.
    Система Л.В. Занкова
    Программа
    «Математика. 4 класс» Аргинской И.И Программы начального общего образования. Система Л.В. Занкова/ Сост. И.И Аргинская»
    Просвещение

Учебник предназначен для изучения математика в классах, занимающихся по системе развивающего обучения Л. В. Занкова и нацелен на общее развитие каждого ребенка. В УМК также входят электронная форма учебника, методическое пособие для учителя и поурочно-тематическое планирование. Учебник соответствует Примерной основной образовательной программе начального общего образования и включён в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации образовательных программ начального общего образования. Допущено Министерством просвещения Российской Федерации. 4-е издание, стереотипное.