Английский язык. 11 класс. Базовый уровень
    Афанасьева О.В.
    Rainbow English
    Федеральная образовательная программа основного общего образования (ФОП ООО)
    Просвещение

Учебник, созданный известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой, К. М. Барановой, предназначен для учащихся общеобразовательных организаций. Аудиоприложение к учебнику доступно для бесплатного скачивания на сайте издательства. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации. 9-е издание, стереотипное.