• Посвящение в первоклассники.

22 сентября в образовательном учреждении прошло традиционное мероприятие "Посвящение в первоклассники".
    Посвящение в первоклассники..

Сегодня первокласники, учителя и родители стали участниками традиционного школьного мероприятия "Посвящение в первоклассники". С.А.Самсонов, директор образовательного учреждения пожелал нашим первоклассникам успехов в учёбе, спорте, творчестве и вручил классным коллективам Сертификаты первоклассников. Для первоклассников прозвучал наказ учащихся интеллект-академии о том,   как им нужно учиться, чтобы гордилась вся школа. Первоклассники произнесли клятву о выполнении школьного распорядка дня. Участники ансамбля "Фантазия" провели весёлую школьную перемену. Первоклассники прочитали стихотворения и исполнили песню о новой школьной жизни. Успехов вам, первоклассники!