• Первый звонок нового учебного года!

1 сентября начался новый 2023 - 2024 учебный год.
    Первый звонок нового учебного года!.
    Сегодня прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года. Участники линейки аплодисментами встретили новых учеников школы - учащихся первых классов. Собравшихся поздравили с новым чебным годом С.А.Самсонов, директор образовательного учреждения, А.Н.Казаков, заместитель Главы района, Н.В.Акунченко, директор ИМЦ. На торжественной линеке Грамоты Управления образования администрации Шушенского района были вручены С.М.Сергиенко, учителю начальных классов, Е.В.Беловой, учителю начальных классов, В.С.Коваленко, учителю иностранного языка. Сегодня за школьные парты сядут 764 ученика нашей школы. Желаем учителям, ученикам и родителям успешнгого нового учебного года, творческих успехов и побед!