• Научим Незнайку правилам дорожного движения!

Воспитанники лагеря "Ромашка" совместно с инспекторами ГИБДД рассказывали Незнайке о поведении на дороге.
    Научим Незнайку правилам дорожного движения!.
    Продолжаются летние каникулы в лагере "Ромашка". Сегодня его воспитанники повторили правила дорожного движения и совместно  инспекторами ГИБДД рассказали о них своему гостю - Незнайке. Мероприятие под девизом "Научим Незнайку правилам дорожного движения!" началось во дворе образовательного учреждения и продолжилось за его территорией.  Юные инспекторы дорожного движения показали Незнайке как ориентироваться на сигналы светофора и переходить пешеходный переход, рассказали о знаках дорожного движения и правилах езды на самокате и велосипеде. Сотрудники ГБДД позволили юным инспекторам рассказать пешеходам о правилах дорожного движения по громкоговорителю служебного автомибиля и подать предупреждающие сигналы. Желающих было много, поэтому возле школы продолжительное время звучал громкоговоритель и раздвались предупреждающие сигналы.