• Педагогический совет.

Сегодня прошло заседание педагогического совета, на котором были рассмотрены итоги государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.
    Педагогический совет..
    20 июня на заседании педагогического совета образовательного учреждения были рассмотрены итоги государственной итоговой аттестации 2023 года выпускников 11 класса и обсуждён вопрос о выдаче аттестатов о среднем общем образовании. Решением совета на торжественной линейке, которая состоится 23 июня в актовом зале образовательного учреждения, аттестаты будут вручены всем выпускникам уровня среднего общего образования, кроме 4 учащихся, результаты экзаменов которых придут уже после 23 июня.