• Профилактический визит в образовательное учреждение.

Сегодня главным специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Минусинске был проведён профилактический визит в образовательное учреждение.
    Профилактический визит в образовательное учреждение..
    15 июня О.А.Потаповой, главным специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Минусинске, в целях оценки соблюдения обязательных требований был проведён профилактический визит в образовательное учрежение. В ходе профилактического визита были проверены условия работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Ромашка" и организация питания воспитаников лагеря.