• Торжественное церемония вручение паспортов.

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации учащимся Шушенского района, среди которых были и ученики нашего образовательного учреждения.
    Торжественное церемония вручение паспортов..

9 июня состоялась церемония вручения паспортов Российской Федерации учащимся Шушенского района. Вручение паспорта – большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Это событие знаменует для юных граждан начало взросления и самостоятельности, так как паспорт – юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны. В преддверии Дня России главный символ Российского государства вручён 17 учащимся нашего образовательного учреждения.