• УРОК МУЖЕСТВА "ПОДВИГ ВНЕ ВРЕМЕНИ"

Автор: Укажите автора новости
    Сегодня в актовом зале образовательного учреждения прошёл урок мужества "Подвиг вне времени", посвящённый Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    УРОК МУЖЕСТВА "ПОДВИГ ВНЕ ВРЕМЕНИ".

27 января в нашей стране памятная дата - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.  В актовом зале школы был проведён урок мужества "Подвиг вне времени". Урок мужества "Подвиг вне времени" - это напоминание о мужестве, стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. На уроке учащиеся посмотрели фильм о жизни школьников блокадного Ленинграда, узнали о продовольственных карточках, норме блокадного хлеба. Для учащихся школы продолжаются экскурсии в Музей боевой Славы. Сегодня его посетили учащиеся 6 "Б" класса и познакомились с архивными материалами о жителях Шушенского района, воевавших на Ленинградском фронте.27 января 2023 года. Сегодня  в нашей стране памятная дата - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.  В актовом зале школы был проведён урок мужества "Подвиг вне времени". Урок мужества "Подвиг вне времени" - это напоминание о мужестве, стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. На уроке учащиеся посмотрели фильм о жизни школьников блокадного Ленинграда, узнали о продовольственных карточках, норме блокадного хлеба. Для учащихся школы продолжаются экскурсии в Музей боевой Славы. Сегодня его посетили учащиеся 6 "Б" класса и познакомились с архивными материалами о жителях Шушенского района, воевавших на Ленинградском фронте.