• Лагерь "Ромашка" начинает летнюю смену.

1 июня начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Ромашка".
    Лагерь "Ромашка" начинает летнюю смену..

1 июня 2023 года прошло открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Ромашка", действующий на базе образовательного учреждения. Летняя смена пройдёт с 1 по 26 июня. Воспитанников лагеря ждут занятия d кружках и секциях, походы, кино, вкусные завтраки и обеды, спортивные соревнования и много других интерессных событий. Работа лагеря "Ромашка" организована в рамках программы воспитания "Разноцветная поляна". Подробно о деятельности нашего лагеря можно ознакомиться на на сайте образовательного учреждения в разделе "Родителям и ученикам" (подраздел "Отдых и оздоровление учащихся").