• Государственная итоговая аттестация 2023 года.

Продолжается государственная итоговая аттестация по программам среднего общего образования.
    Государственная итоговая аттестация 2023 года..

29 мая 2023 года. Продолжается государственная итоговая аттестация по программам среднего общего образования для учащихся 11 классов. Сегодня выпускники сдают обязательный единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку. Желаем  выпускникам среднего общего образования хороших результатов экзаменов!