• Летние каникулы.

С 27 мая начинаются летние каникулы.
    Летние каникулы..

27 мая 2023 года. Сегодня начинаются летние каникулы. Согласно Годовому календарному учебному графику и режиму работы образовательного учреждения на 2022 – 2023 учебный год летние каникулы пройдут с 27 мая по 31 августа. В период летних каникул с 1 по 26 июня для учащихся на базе образовательного учреждения будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Ромашка», с 5 июня по 25 августа учащиеся 5 – 8, 10 классов будут работать на пришкольном участке, где будет реализован проект учащихся по предмету «Биология». Желаем всем хороших каникул, творческих успехов и летнего настроения!