• Подведение итогов конкурсов и соревнований.

26 мая 2023 года завершился марафон школьных линеек и мероприятий, на которых подводились итоги учебного года.
    Подведение итогов конкурсов и соревнований..

26 мая в актовом зале школы собрались участники легкоатлетической эстафеты школьников, представители школьных военно-патриотического клуба "Допризывник" и хореографического ансамбля "Фантазия", юные спортсмены образовательного учреждения, завоевавшие золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО, победители и призёры конкурсов по русскому и иностранным языках. В торжественной обстановке участникам школьной линейки былии вручены кубки, медали, грамоты и традиционные сладкие призы. Поздравляем всех участников мероприятия с наградами и желаем им новых спортивных и творческих достижений!