• Интерактивная викторина "Моя Россия"

В образовательном учреждении проходят мероприятия всероссийской акции "Моя Россия", направленной на укрепление единства, сохранение культурного наследия и исторической памяти.
    Интерактивная викторина "Моя Россия".
    Сегодня в мероприятиях всероссийской акции "Моя Россия" приняли активное участие воспитанники летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Ромашка". Команды показали свои знания в области географии, истории, литературы и направлений Движения Первых.