• Вручение свидетельств об образовании

В актовом зале образовательного учреждения вручены свидетельства об образовании учащимся освоившим адаптированные общеобразовательные программы.
    Вручение свидетельств об образовании.
    Сегодня в актовом зале образовательного учреждения состоялся праздник, посвященный вручению свидетельств учащимся, освоившим адаптированные основные общеобразовательные программы. На празднике присутствовали учащиеся, их родители и учителя. С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель директора по УВР Г.Г.Астальцева. Вручение свидетельств проходило в торжественной обстановке под дружные аплодисменты. Школьный хореографический ансамбль "Фантазия" поздравил выпускников зажигательным танцем. Теплые напутственные слова своим выпускникам сказала классный руководитель Т.В.Дедусева. Она пожелала удачного выбора профессии и везения на жизненном пути. В ответном слове родители сказали слова благодарности учителям.