• Выпускной праздник в четвертых классах

В актовом зале образовательного учреждения состоялся праздник, посвященный окончанию начальной школы.
    Выпускной праздник в четвертых классах.
    Под звуки торжественной музыки и аплодисменты выпускники  4 А и 4 Б классов со своими класстыми руководителями В.А.Чупиной и А.В.Захаренко вошли в зал. Позади 4 года начальной школы, впереди - большой школьный путь! С напутственными словами к выпускникам, их родителям выступила заместитель директора по УВР Г.Г.Астальцева. После награждения активных учащихся и родителей, школьный хореографический ансамбль "Фантазия" сделал свой танцевальный подарок. Теплые слова классных руководителей и родителей придали уверенность ребятам в будущем. Финальная песня выпускников подчеркнула теплоту праздничной атмосферы.