• Зональные соревнования "Зарница 2.0"

23 мая в п.Новосёлово состоялся зональный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0" для победителей муниципальных этапов южной группы районов Красноярского края. 150 участников в составе 15 команд из 8 муниципальных образований юга Красноярского края состязались за право представить свою территорию на региональном этапе игры. Школьная команда стала победителем соревнований!
    Зональные соревнования "Зарница 2.0".
    Программа испытаний зональных этапов игры состоит из следующих дисциплин: общевойсковая грамотность, спортивная подготовка, строевая подготовка, первая помощь, основы радиоционной, химической и биологической защиты, военизированная полоса препятствий, основы российской государственности и военная история. Поздравляем победителей и желаем победы!