• Итоговая линейка

20 мая прошла общешкольная линейка, на которой были подведены итоги воспитательных проектов "О спорт, - ты мир!", "Герои России".
    Итоговая линейка.
    В течение учебного года в рамках воспитательноо проекта "О спорт, ты - мир!" проходил школьный конкурс "Самый спортивный класс учебного года!" По результатам конкурса его победителями стали следующие классы образовательного учреждения 2 "В" класс (классный руководитель Е.В.Белова), 4 "Б" (классный руководитель А.В.Захаренко), 6 "Б" (класный руководитель А.В.Казеннова), 8 "В" (классный руководитель И.М.Казакова), 10 "А" классы (классный руководитель А.В.Давыдов). В течение III и IV учебных четвертей проходили мероприятия школьного воспитательного проекта "Герои России".  По итогам проекта его победителями стали следующие классы образовательного учреждения: 2 "А" класс (классный руководитель Е.А.Либлик), 2 "Б" класс (классный руководитель С.М Сергиенко, 3 "А" (классный руководитель Е.В.Чепчигашева), 4 "Б" (классный руководитель А.В.Захаренко), 6 "А" класс (О.В.Авдеева), 6 "В" (М.С.Конкина), 8 "В" (И.М.Казакова), 10 "Б" (В.В.Кринберг).