• Финал правового турнира для старшеклассников

Учащиеся образовательного учреждения стали победителями Правового турнира, который прошёл в Красноярске.
    Финал правового турнира для старшеклассников.

25 апреля в городе Красноярске состоялся финал правового турнира. Правовой турнир прошел в несколько этапов. На отборочном этапе нужно было выполнить задания, связанные со знанием не только Конституции Российской Федерации, но и уголовной, административной и гражданской ответственности, с чем команда учащихся нашей школы под руководством Л.В. Свинцовой справилась отлично. По итогам отборочного тура были отобраны шесть команд из разных территорий края,  в том числе и команда нашей школы. Для прохождения финального этапа команды готовили визитку о себе, о своей школе, территории, решали кейсы по правовым нормам. Оценивались здесь не только знания, но и умение работать в команде, умение проводить анализ ситуации. По результатам финальных испытаний команда нашей школы в составе: П.Свиридова, А.Ноговицына, А.Ревина, П.Полозкова стала победителем правового турнира и награждена Кубком. Учащиеся получат дополнительно 4 балла к ЕГЭ при поступлении в Сибирский Федеральный университет.  Поздравляем с победой участниц правового турнира и их руководителя и желаем дальнейших успехов!