• Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»

Ученица нашей школы стала амбассадором Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» и едет в "Артек".
    Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика».
    «Быть активным – здорово и интересно», - считает Елизавета Моисеенко. Совсем недавно она написала проект и стала амбассадором Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В рамках проекта много интересных мероприятий, популяризирующих интерес и любовь к нашему родному языку и литературе. Елизавета прошла отборочный этап и стала участницей образовательной программы, которая пройдет с 4 по 25 мая в «Артеке». От всей души поздравляем Моисеенко Елизавету, желаем интересно и плодотворно провести время на финальном этапе «Живой классики»!