• Интенсивная школа «Университетский проектариум»

С 8 по 12 апреля в городе Минусинске проходила интенсивная школа «Университетский проектариум» на базе «Минусинского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина», участие в которой приняли представители нашей школы.
    Интенсивная школа «Университетский проектариум».
    Интенсивная школа «Университетский проектариум» проходила по следующим предметам: история, обществознание, экономика и право. Участниками интенсивного погружения стали учащиеся нашей школы Екатерина Дедусева и Елизавета Моисеенко. В течение недели участники погружались в предмет, решали с преподавателями СФУ сложные олимпиадные задания, писали учебные проекты. Главные задачи интенсивной школы – это развитие творческого мышления, интеллектуальная активность, умение рефлексировать свою деятельность. Время, проведённое участницами интенсивной школы, прошло очень эффективно: они стали победителями в защите проектов, получили сертификаты об обучении и посетили премьеру Минусинского драматического театра. Надеемся, что учащиеся найдут достойное применение своим знаниям!