• Конкурс Молодёжного Правительства Красноярского края

Подведены итоги конкурса эссе Молодёжного Правительства Красноярского края "Другое дело".
    Конкурс Молодёжного Правительства Красноярского края.
    Конкурс проводился совместно с сервисом «Другое дело» и Молодёжным Правительством Красноярского края. Ребятам было предложено написать эссе и пройти тест на тему финансовой грамотности. Участие приняли учащиеся старших классов нашей школы. Среди победителей конкурса - учащаяся нашей школы Полина Полозкова. Победительница получит большую VK Капсулу! Поздравляем Полину с победой и желаем ей новых успехов!