• Всероссийские проверочные работы

Сегодня учащиеся 5 классов выполняют Всероссийские проверочные работы по математике, а учащиеся 6 классов - по биологии и географии..
    Всероссийские проверочные работы.

Сегодня учащиеся 5 классов выполняют Всероссийские проверочные работы по русскому языку, учащиеся 6 "А" и 6 "Б" классов - по биологии, учащиеся 6 "В" класса - по географии.
    Целями проведения всероссийских проверочных работ являются: оценка уровня знаний учащихся и ситуации в сфере образования в конкретном образовательном учреждении, регионе и в целом по России; возможность проведения образовательными учреждениями самодиагностики и выявления пробелов в знаниях учащихся для проведения последующей методической работы; мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС); развитие единообразного образовательного пространства в Российской Федерации.

Желаем учащимся успехов.