• Всероссийская акция "Классика Победы"

В актовом зале школы прошёл конкурс чтецов патриотических стихотворений "Я - гражданин России!"
    Всероссийская акция "Классика Победы".
    Учащиеся школы приняли активное участие в конкурсе на лучшее чтение патриотических стихотворений о Великой Отечественной войне, Родине, подвигах Героев. Лучшими стали Полозкова П., ученица 10 "Б" класса, Романенко.А., ученик 6 "В" класса, Ладнюк.В., ученица 2 "В" класса, Казеннова.С, ученица 1 "Б" класса, Конкина.Д., ученица 3 "Б" класса, Сотников.Э., ученик 11 "А" класса.