• Всероссийские проверочные работы

Сегодня учащиеся 11 класса выполняли Всероссийские проверочные работы по биологии.
    Всероссийские проверочные работы.

Целями проведения всероссийских проверочных работ являются: оценка уровня знаний учащихся и ситуации в сфере образования в конкретном образовательном учреждении, регионе и в целом по России; возможность проведения образовательными учреждениями самодиагностики и выявления пробелов в знаниях учащихся для проведения последующей методической работы; мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС); развитие единообразного образовательного пространства в Российской Федерации.

Желаем учащимся успехов.