• Неделя иностранных языков в образовательном учреждении

Пятый день недели иностранных языков.
    Неделя иностранных языков в образовательном учреждении.

В последний день Недели иностранных языков продолжались конкурсы приветствий, проектов, рисунков. На занятиях обсуждали семейные ценности, читали стихи на английском языке, в том числе собственного сочинения. Особенно отличились в этом задании учащиеся 10 «Б», 9 «А», 8 «А» классов. Очень удачно зарифмованным получился перевод английского стихотворения на русский у Рязановой Дарьи. Среди учеников 10 классов наиболее интересны были стихи Герасимова Максима, Черникиной Олеси, Джус Ангелины. Во всех 8, 9 и 10 «Б» классах ребята разгадывали сканворды, ребусы.

Завершилась Неделя иностранных языков подведением итогов участия ребят в мероприятиях. Ярослав Кулаков оказался лидером в конкурсе приветствий, выучив приветствия на 24 различных языках. Самыми активными участниками Недели стали: Кулаков Ярослав, Хайруллина Динара, Полозкова Полина,  Черникина Олеся. Классы, принимавшие активное участие в мероприятиях нашей Недели: 5 «В», 7 «А», 7 «Б», 10 «Б».