• Неделя иностранных языков в образовательном учреждении

Сегодня четвертый день недели иностранных языков.
    Неделя иностранных языков в образовательном учреждении.

Четвертый день недели  объявлен  Днём творчества. Ребята продолжали работу над проектами, рисовали знаменитых людей мира, решали ребусы, разгадывали сканворды, загадки о семье. В старших классах прошёл квест «Семейные ценности». На уроках ученики говорили о ценностях в их семье, характеризовали членов своей семьи, придумывали смешные истории в группах. Самыми активными в этот день оказались Полозкова Полина, Кулаков Ярослав, Хайруллина Динара. В конкурсе приветствий на различных языках победили Кравченко Эвелина и Хайруллина Динара, призёры   - Михальченко Алина и Полозкова Полина. На уроках проводились интерактивные зарядки. В холле продолжает пополняться выставка лучших работ.