• Неделя иностранных языков в образовательном учреждении

Продолжается неделя иностранных языков в образовательном учреждении.
    Неделя иностранных языков в образовательном учреждении.

Сегодня продолжилась работа с информацией о знаменитых семьях Великобритании, Германии, России. Ребята 7-10  классов в группах изучали семейные биографии, выделяли главное и составляли на английском языке монолог.
    Также на занятиях обсуждали презентацию о традициях и обычаях в Британии и России.  Лучшие творческие работы:  Семейное древо, перевод стихов  пополнили выставку в фойе второго этажа. Учащиеся 6 «Б» класса соревновались в конкурсе приветствий на различных языках. Куппер Виктория и Головина Ника   дополнили список приветствий на менее распространённых языках.
    Самыми активными участниками на данный момент являются Кулаков Ярослав и Полозкова Полина, которые приняли участие во всех конкурсах.