• Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика-2024»

Сегодня прошел муниципальный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2024».
    Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика-2024».

14 и 18 марта 2024 года в Доме Творчества «Юность» состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2024». Данный проект нацелен на выявление читательской активности, творческого потенциала учащихся. Из тридцати участников школьного этапа в следующий этап прошли 6 учащихся. В возрастной номинации 6-10 лет – Моисеева М. и Савченко  Ю., учащиеся 3 класса (руководитель Параскова А.В.), Ладнюк В., учащаяся 2 класса (руководитель Сергиенко С. М.), Уразбахтин Т., учащийся 5 «Б» класса (руководитель Стерехова Н.Н.), Романенко А, учащийся 6 «В» класса (руководитель Ерофеева А.А.), Полозкова П., учащаяся 10 «Б» класса (руководитель Стерехова Н.Н.). Ребята не оставили равнодушными членов жюри, покорили зрителей своим исполнением. Результатом конкурса стала победа Полозковой П. и Уразбахтина Т. Савченко Ю. стал призёром конкурса. Поздравляем победителей и призёров с очередным успехом и желаем новых творческих побед!