• Муниципальный этап краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири"

Сегодня в образовательном учреждении прошел муниципальный этап краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири".
    Муниципальный этап краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири".

18 марта 2024 года в нашей школе прошел муниципальный этап краевого молодёжного Форума «Научно-технический потенциал Сибири». Наши учащиеся приняли участие в  номинации «Научный конвент». 11 работ были представлены на муниципальный этап. Две работы получили высшую оценку и стали победителями муниципального этапа. Это исследовательский проект учащейся 10 «Б» класса Барановой Е. (руководитель Кринберг В.В., учитель иностранного языка) и исследовательская работа учащегося 8 «Б» класса Панарина И. (руководитель Гурьянова Е.Г., учитель математики). Семь учащихся стали призёрами конференции. Поздравляем победителей, призёров и их руководителей, желаем им творческих успехов и новых побед!