• Неделя иностранного языка в образовательном учреждении.

С 12 февраля 2024 года началась неделя иностранного языка.

Неделя иностранных языков  началась  с традиционного конкурса приветствий на различных языках. Учащиеся заучивают фразы, готовясь победить в конкурсе. На уроках организована работа по  началу проектов: «Дом моей мечты» (6 классы), «Древо семьи» (7-11 классы),  «Портрет семьи» (2-4 классы). Данная тема деятельности   приурочена к объявленному Году семьи в России. Целью данного мероприятия является укрепление семейных ценностей, развитие творческого подхода в процессе представления своей семьи. В течение дня проходили развлекательно-познавательные физминутки по теме, конкурсы на знание лексики по теме «Семья», в которых приняли участие большинство учащихся классов. Самые активные участники заинтересовались играми, викториной по англоязычным фильмам о семье (5- 11 классы).