• Комплексный курс "Основы религиозных культур и светской этики"

В образовательном учреждении начинаются мероприятия по организации выбора модулей комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики".
    Комплексный курс "Основы религиозных культур и светской этики".
    Традиционно в конце февраля в образовательном учреждении начинаются мероприятия по выбору модулей комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики". Мероприятия включают в себя общешкольное родительское собрание, родительские собрания по классам, собеседования родителей с преподавателями модуля, администрацией, классными руководителями, по необходимости - проведение обучения преподавателей модулей курса. Обучение по модулю курса (один на выбор из шести) будет осущетвляться в 2024-2025 учебном году для сегодняшних третьеклассников когда они будут обучаться в четвёртом классе. С информацией о курсе можно ознакомиться в разделе нашего сайта. Куратор организации обучения по курсу - Галина Георгиевна Астальцева.