• Краевой конкурс "Научная игрушка"

Подведены итоги краевого конкурса "Научная игрушка", проводимого Красноярским краевым Дворцом пионеров.
    Краевой конкурс "Научная игрушка".
    Подведены итоги краевого конкурса "Научная игрушка", который проводил Красноярский краевой Дворец пионеров. Среди победителей ученица 8 класса нашей школы - Моисеенко Елизавета. Со своей игрушкой "Человек-липучка" ученица стала обладателем диплома I степени. Поздравляем ученицу и её руководителя И. М. Казакову и желаем успехов и новых творческих открытий!