• Муниципальный этап всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Учащиеся школы приняли активное участие в школьном этапе, и семь учащихся прошли на муниципальный этап. Полина Свиридова, учащаяся 11А класса, стала победителем муниципального этапа, призёрами: В. Лендел, П. Полозкова, Э. Кравченко, Е. Донских, А. Литвин, С. Конышева. В этом году темы, выбранные участниками, были самыми разнообразными: дети войны, подвиги прадедов, животные-герои, исторические события, реконструкция истории, размышления о войне. Благодарим за участие и неравнодушие к данной теме участников конкурса и их учителей: Стерехову Н. Н., Неволину Е.А., Паршукову А.С. Желаем новых творческих успехов и побед!