• Неделя гуманитарных наук в образовательном учреждении

Заканчивается предметная неделя гуманитарных дисциплин в образовательном учреждении.
    Неделя гуманитарных наук в образовательном учреждении.
    Заканчивается Неделя гуманитарных наук Днём грамматики. В этот день учащиеся школы попробовали свои силы в уже ставшем традиционным Тотальном диктанте, приняли участие в конкурсе «Ода русскому языку». Прошли квиз «Ошибка наборщика», собирая пословицы о дружбе, родине, знаниях. В каждом классе прошли конкурсы «Занимательное словообразование», «Рассказ на одну букву». С удовольствием ребята приняли участие в батле «Грамотеи». Самые активные классы и участники недели будут награждены на итоговой линейке.