• Неделя гуманитарных наук в образовательном учреждении

Третий день предметной недели гуманитарных дисциплин.
    Неделя гуманитарных наук в образовательном учреждении.
    Неделя гуманитарных наук в самом разгаре. Сегодня День истории. Он ознаменован очень важным событием в истории России. Это 80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда. День начался с сообщений, посвященных этой дате. Ребята 8В касса провели тематическое мероприятие, где рассказали о героическом подвиге непокорённого города, когда в суровые 872 дня блокады ленинградцы от мала до велика защищали родной город, проявив огромную силу духа, мужество и патриотизм. Также для ребят прошли разные исторические викторины, в которых они знакомились с интересными моментами нашей истории, отгадывали анаграммы, кроссворды.Рисовали исторические события. Кроме этого, посмотрели фильм об истории Татьяниного дня – Дня Студентов и великомученицы Татианы.